














 




Случайный анекдот: | 7-и летний внучек спрашивает дедушку:
- Дедушка, ты был в армии?
- Был внучек, был...
- А руку тебе там оторвало?
- Да внучек, в армии...
- А как это было?
- Когда в военкомат тащили..
|
|
|
В литературном конкурсе участвует 15119 рассказов, 4292 авторов
 | |  |
Литературный конкурс
Уважаемые поэты и писатели, дорогие мои участники Литературного конкурса. Время и Интернет диктует свои правила и условия развития. Мы тоже стараемся не отставать от современных условий. Литературный конкурс на сайте «Спроси Алену» будет существовать по-прежнему, никто его не отменяет, но основная борьба за призы, которые с каждым годом становятся «весомее», продолжится «На Завалинке».
Литературный конкурс «на Завалинке» разделен на поэзию и прозу, есть форма голосования, обновляемая в режиме on-line текущих результатов.
Самое важное, что изменяется:
1. Итоги литературного конкурса будут проводиться не раз в год, а ежеквартально.
2. Победителя в обеих номинациях (проза и поэзия) будет определять программа голосования. Накрутка невозможна.
3. Вы сможете красиво оформить произведение, которое прислали на конкурс.
4. Есть возможность обсуждение произведений.
5. Есть счетчики просмотров каждого произведения.
6. Есть возможность после размещения произведение на конкурс «публиковать» данное произведение на любом другом сайте, где Вы являетесь зарегистрированным пользователем, чтобы о Вашем произведение узнали Ваши друзья в Интернете и приняли участие в голосовании.
На сайте «Спроси Алену» прежний литературный конкурс остается в том виде, в котором он существует уже много лет. Произведения, присланные на литературный конкурс и опубликованные на «Спроси Алену», удаляться не будут.
Литературный конкурс с реальными призами. В Литературном конкурсе могут участвовать авторские произведения: проза, поэзия, эссе. На форуме - обсуждение ваших произведений, представленных на конкурс. От ваших мнений и голосования зависит, какое произведение или автор, участник конкурса, получит приз. Предложи на конкурс свое произведение. Почитай критику. Напиши, что ты думаешь о других произведениях. Ваши таланты не останутся без внимания. Пришлите свое произведение на литературный конкурс.
Поэзия | Проза
вернуться
Однажды мы поймём всю суть,
Но только не было бы поздно.
Ошибок прошлых не вернуть,
Как и исправить невозможно.
Да, время бег неумолим,
И мы подвержены гоненьям,
Вперёд идем,забыв про всё,
Не слыша предостереженья.
И новый день сменяет ночь,
Так час за часом, год за годом
Мы, неосознанно, ведём
Любовь к Летальному исходу...
Всю чистоту хрустальных чувств,
Столь нежных и неотразимых,
Мы разбиваем о гранит.
О, как же мы неисправимы!
Откройте Душу,ни к чему
Терзаться, мучитья напрасно,
Глаза раскройте, лишь тогда
Поймёте ,Жизнь- она прекрасна!
Однажды мы поймём всю суть,
Вот только не было бы поздно.
Щадите чувства, и тогда
Всё Невозможное - Возможно... |
Мнение посетителей: Комментариев нет Добавить комментарий
|
|
Перепечатка информации возможна только с указанием активной ссылки на источник tonnel.ru
| |
 | |  |
| |
|
|