














 




Случайный анекдот: | Если вам снится, что вы лежите на кpовати пьяный, в ботинках, а pядом стоит баба в бигудях и оpет, что какая-то свинья опять нажpалась, а вы ей - отстань, дай поспать, а она - нет, когда все это кончиться, а вы - да заткнись ты, а она - все люди как люди, а этот как скотина.
Знайте: такой сон пpедвещает, что поспать вам не дадут!!!
|
|
|
В литературном конкурсе участвует 15119 рассказов, 4292 авторов
 | |  |
Литературный конкурс
Уважаемые поэты и писатели, дорогие мои участники Литературного конкурса. Время и Интернет диктует свои правила и условия развития. Мы тоже стараемся не отставать от современных условий. Литературный конкурс на сайте «Спроси Алену» будет существовать по-прежнему, никто его не отменяет, но основная борьба за призы, которые с каждым годом становятся «весомее», продолжится «На Завалинке».
Литературный конкурс «на Завалинке» разделен на поэзию и прозу, есть форма голосования, обновляемая в режиме on-line текущих результатов.
Самое важное, что изменяется:
1. Итоги литературного конкурса будут проводиться не раз в год, а ежеквартально.
2. Победителя в обеих номинациях (проза и поэзия) будет определять программа голосования. Накрутка невозможна.
3. Вы сможете красиво оформить произведение, которое прислали на конкурс.
4. Есть возможность обсуждение произведений.
5. Есть счетчики просмотров каждого произведения.
6. Есть возможность после размещения произведение на конкурс «публиковать» данное произведение на любом другом сайте, где Вы являетесь зарегистрированным пользователем, чтобы о Вашем произведение узнали Ваши друзья в Интернете и приняли участие в голосовании.
На сайте «Спроси Алену» прежний литературный конкурс остается в том виде, в котором он существует уже много лет. Произведения, присланные на литературный конкурс и опубликованные на «Спроси Алену», удаляться не будут.
Литературный конкурс с реальными призами. В Литературном конкурсе могут участвовать авторские произведения: проза, поэзия, эссе. На форуме - обсуждение ваших произведений, представленных на конкурс. От ваших мнений и голосования зависит, какое произведение или автор, участник конкурса, получит приз. Предложи на конкурс свое произведение. Почитай критику. Напиши, что ты думаешь о других произведениях. Ваши таланты не останутся без внимания. Пришлите свое произведение на литературный конкурс.
Поэзия | Проза
вернуться
УВЫ, ПОЗНАЛИ ГОРЕЧЬ РАССТАВАНЬЯ,
НЕ УДЕРЖАЛИСЬ НА ПЛАВУ.
НАШ СВЕТЛЫЙ ПЛОТ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
РАСТАЯЛ ДЫМКОЙ НА ЯВУ.
УВЫ, НЕЧАЯННЫЕ ВСТРЕЧИ
НЕ ПРИВЕДУТ УЖ НИ К ЧЕМУ.
И НЕ ЗАЖГУТСЯ БОЛЬШЕ СВЕЧИ.
НЕ ПРОЗВУЧИТ, УВЫ, ЛЮБЛЮ
УВЫ, И МЫ НЕ ТАК УЖ ВЕЧНЫ,
А ПОМНИШЬ, КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ!?
КАЗАЛИСЬ НОЧИ БЕСКОНЕЧНЫ...
УВЫ, НЕ ВСЕ У НАС СБЫЛОСЬ.
УВЫ, ЛЮБОВЬ, ПОДОБНО СВЕЧКЕ -
ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ОСАДКОМ ВОСК.
УВЫ, СЕРДЦА, КАК В АДСКОЙ ПЕЧКЕ,
СГОРЕВШИ, ПОТЕРЯЛИ ЛОСК.
УВЫ, ТЕПЕРЬ ЛИШЬ МОКРЫЙ ДОЖДЬ
НАПОМНИТ О БЫЛОМ НЕВОЛЬНО.
ДОЖДЬ МОРОСЯЩИЙ СМОЕТ ЛОЖЬ,
НЕ СДЕЛАВ СЕРДЦУ ДАЖЕ БОЛЬНО.
|
Мнение посетителей: Комментариев нет Добавить комментарий
|
|
Перепечатка информации возможна только с указанием активной ссылки на источник tonnel.ru
| |
 | |  |
| |
|
|